Характеристики |
|
| Тип | ультрабук |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 256V |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 2200 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объем впаянной оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 |
| Максимальный размер оперативной памяти | 16 ГБ |
| Общий объем накопителей | 1 ТБ |
| Общий объем накопителей SSD | 1024 ГБ |
| Размер экрана | 14 – 14.9" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Разрешение экрана | 1920x1200 (WUXGA) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Яркость экрана | 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Мультитач-экран | нет |
| Видеокарта | Intel Arc 140V |
| Объем видеопамяти | 0 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Два видеоадаптера | нет |
| Поддержка сотовых сетей | нет |
| Наличие Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Металлический корпус | да |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 65 |
| Возможность зарядки от Type-C | нет |
| Функция быстрой зарядки | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Встроенный сабвуфер | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Навигация | нет |
| Наличие веб-камеры | есть |
| Шторка веб-камеры | есть |
| Разрешение веб-камеры | 2 |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Стилус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Оптический привод | нет |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Длина | 313 |
| Ширина | 226 |
| Высота | 10 |
| Вес | 1.39 |
