Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 20 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2026 |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 3800:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Потребляемая мощность | 130 |
| Высота без подставки | 648 |
| Высота с подставкой | 688 |
| Ширина без подставки | 1110 |
| Ширина с подставкой | 1110 |
| Глубина без подставки | 59 |
| Глубина с подставкой | 247 |
| Вес без подставки | 10.1 |
| Вес с подставкой | 10.3 |
