В наличии
Телевизор TCL 55" (140 см) 55P8L черный 4K UltraHD, QLED, Smart TV
- Производитель: TCL
- Код Товара: 11269885
Модель 2026 года, 55-дюймовый 4K UHD QLED Smart TV с частотой обновления 144 Гц и экраном HVA для сверхплавной картинки без размытости и ореолов. Технология QLED с цветными квантовыми кристаллами обеспечивает более миллиарда оттенков и цветовой охват 93% DCI-P3 для яркой и реалистичной цветопередачи... Еще
-
Цена:
57 077р.
- Просмотренные товары:
Модель 2026 года, 55-дюймовый 4K UHD QLED Smart TV с частотой обновления 144 Гц и экраном HVA для сверхплавной картинки без размытости и ореолов. Технология QLED с цветными квантовыми кристаллами обеспечивает более миллиарда оттенков и цветовой охват 93% DCI-P3 для яркой и реалистичной цветопередачи.
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число портов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | HVA |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2026 |
| Встроенный голосовой помощник | Google Assistant |
| Яркость, кд/м2 | 450 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Встроенная камера | нет |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Высота без подставки | 708 |
| Высота с подставкой | 770 |
| Ширина без подставки | 1224 |
| Ширина с подставкой | 1224 |
| Глубина без подставки | 69.5 |
| Глубина с подставкой | 292 |
| Вес без подставки | 11 |
| Вес с подставкой | 11.3 |
