В наличии
Телевизор SBER 43" SDX-43U5500DBA, 4K UltraHD, 3840x2160 Smart TV
- Производитель: SBER
- Код Товара: 11271203
Sber SDX-43U5500DBA — 43‑дюймовый экран с 4K Ultra HD разрешением и LED‑подсветкой, обеспечивающий детальное изображение и яркую цветопередачу. Смарт‑возможности на основе платформы «Салют ТВ» дают доступ к онлайн‑кинотеатрам, ТВ‑каналам и основным сервисам, а встроенный Wi‑Fi позволяет легко подключиться к сети.. Еще
-
Цена:
23 466р.
- Просмотренные товары:
Sber SDX-43U5500DBA — 43‑дюймовый экран с 4K Ultra HD разрешением и LED‑подсветкой, обеспечивающий детальное изображение и яркую цветопередачу. Смарт‑возможности на основе платформы «Салют ТВ» дают доступ к онлайн‑кинотеатрам, ТВ‑каналам и основным сервисам, а встроенный Wi‑Fi позволяет легко подключиться к сети
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Встроенный голосовой помощник | Салют |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Акустическая система | два динамика |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная камера | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Салют ТВ |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Высота без подставки | 556 |
| Высота с подставкой | 603 |
| Ширина без подставки | 956.5 |
| Ширина с подставкой | 956.5 |
| Глубина без подставки | 86 |
| Глубина с подставкой | 180 |
| Вес без подставки | 6.2 |
| Вес с подставкой | 6.3 |
