Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 85 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип | QLED-телевизор |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость, кд/м2 | 450 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Акустическая система | два динамика |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Корпус | пластиковый |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |
| Высота без подставки | 1086 |
| Высота с подставкой | 1152 |
| Ширина без подставки | 1889.6 |
| Ширина с подставкой | 1889.6 |
| Глубина без подставки | 63 |
| Глубина с подставкой | 372 |
| Вес без подставки | 30.3 |
| Вес с подставкой | 31 |
