Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | HVA |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 20 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2026 |
| Встроенный голосовой помощник | Google Assistant |
| Яркость, кд/м2 | 400 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 135 |
| Высота без подставки | 708 |
| Высота с подставкой | 763 |
| Ширина без подставки | 1224 |
| Ширина с подставкой | 1224 |
| Глубина без подставки | 69.5 |
| Глубина с подставкой | 274 |
| Вес без подставки | 10.5 |
| Вес с подставкой | 10.7 |
