Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 86 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 20 |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Высота без подставки | 1108 |
| Высота с подставкой | 1200 |
| Ширина без подставки | 1929 |
| Ширина с подставкой | 1929 |
| Глубина без подставки | 51.9 |
| Глубина с подставкой | 370 |
| Вес без подставки | 45.9 |
| Вес с подставкой | 54.1 |
