Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 170 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 90 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2026 |
| Встроенный голосовой помощник | Alexa |
| Яркость, кд/м2 | 3500 |
| Контрастность | 8000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Встроенная камера | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Возможность крепления на стену | да |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |
| Потребляемая мощность | 300 |
| Высота без подставки | 838 |
| Высота с подставкой | 931 |
| Ширина без подставки | 1448 |
| Ширина с подставкой | 1448 |
| Глубина без подставки | 45 |
| Глубина с подставкой | 290 |
| Вес без подставки | 24.4 |
| Вес с подставкой | 28.4 |
