Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 45 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость, кд/м2 | 800 |
| Контрастность | 6000:1 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Встроенная камера | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Стандарт крепления VESA | 600×300 мм |
| Потребляемая мощность | 300 |
| Высота без подставки | 959 |
| Высота с подставкой | 997 |
| Ширина без подставки | 1668 |
| Ширина с подставкой | 1668 |
| Глубина без подставки | 82 |
| Глубина с подставкой | 336 |
| Вес без подставки | 21.5 |
| Вес с подставкой | 22.2 |
