Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип | QLED-телевизор |
| Мощность звука (суммарная) | 40 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость, кд/м2 | 2000 |
| Угол обзора | 178° |
| Акустическая система | два динамика |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Возможность крепления на стену | да |
| Корпус | пластиковый |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Высота без подставки | 832 |
| Высота с подставкой | 869 |
| Ширина без подставки | 1447 |
| Ширина с подставкой | 1447 |
| Глубина без подставки | 56 |
| Глубина с подставкой | 369 |
| Вес без подставки | 18 |
| Вес с подставкой | 19.9 |
